T4002M02F2MBR
Numéro de produit DigiKey
4797-T4002M02F2MBRTR-ND - Bande et bobine
4797-T4002M02F2MBRCT-ND - Bande coupée (CT)
4797-T4002M02F2MBRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T4002M02F2MBR
Description
SMD TERMINAL BLOCK 2P 6A 300V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Borniers - Fil à carte Horizontal avec carte 0,157po (4,00mm) Montage en surface
Catégorie
Orientation de raccordement
Horizontal avec carte
Fabricant
Supirit Inc.
Courant
6 A
Série
Tension
300 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Calibre de fil
18-24AWG
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Nombre de niveaux
1
Terminaison de fil
Sans vis - Pince bouton-poussoir
Positions par niveau
2
Couleur
Naturel
Pas
0,157po (4,00mm)