BBBD-024G1063BCLI-C
Numéro de produit DigiKey
4324-BBBD-024G1063BCLI-CTR-ND - Bande et bobine
4324-BBBD-024G1063BCLI-CCT-ND - Bande coupée (CT)
4324-BBBD-024G1063BCLI-CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BBBD-024G1063BCLI-C
Description
PLUG BTB 0.4MM PITCH - 24 POS SM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
24 Connecteur à positions Fiche, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Catégorie
Pas
0,016 po (0,40mm)
Fabricant
SUPERIOR TECH
Nombre de rangées
2
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
Flash
Type de connecteur
Fiche, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
0,9mm
Nombre de positions
24
Hauteur au-dessus de la carte
0,025po (0,63mm)