SXT3247BB07-16.384M
Numéro de produit DigiKey
2388-SXT3247BB07-16.384M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SXT3247BB07-16.384M
Description
CRYSTAL 16.384MHZ 7PF SMD
Référence client
Description détaillée
16.384 MHz ±30ppm Cristaux 7pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
7pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
70 Ohms
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C
Fréquence
16.384 MHz
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)