SXT32416DC17-11.0592M
Numéro de produit DigiKey
2388-SXT32416DC17-11.0592M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SXT32416DC17-11.0592M
Description
CRYSTAL 11.0592MHZ 16PF SMD
Référence client
Description détaillée
11.0592 MHz ±20ppm Cristaux 16pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SXT32416DC17-11.0592M Modèles
Catégorie
Capacité de charge
16pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
250 Ohms
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C
Fréquence
11.0592 MHz
Stabilité de fréquence
±25ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)