SXT32412AA27-48.000M
Numéro de produit DigiKey
2388-SXT32412AA27-48.000M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SXT32412AA27-48.000M
Description
CRYSTAL 48.000MHZ 12PF SMD
Référence client
Description détaillée
48 MHz ±50ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SXT32412AA27-48.000M Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
48 MHz
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)