SXT32410CC48-20.000M
Numéro de produit DigiKey
2388-SXT32410CC48-20.000M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SXT32410CC48-20.000M
Description
CRYSTAL 20.000MHZ 10 PF SMD
Référence client
Description détaillée
20 MHz ±25ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
20 MHz
Stabilité de fréquence
±25ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±25ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)