SXT32410CC27-38.400M
Numéro de produit DigiKey
2388-SXT32410CC27-38.400M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SXT32410CC27-38.400M
Description
CRYSTAL 38.400MHZ 10 PF SMD
Référence client
Description détaillée
38.4 MHz ±25ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
38.4 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±25ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±25ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)