SXT2248DD27-12.000M | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 2388-SXT2248DD27-12.000M-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SXT2248DD27-12.000M |
Description | CRYSTAL 12.000MHZ 8 PF SMD |
Référence client | |
Description détaillée | 12 MHz ±20ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SXT2248DD27-12.000M Modèles |
Catégorie | Capacité de charge 8pF |
Fabricant | ESR (résistance série équivalente) 120 Ohms |
Série | Mode de fonctionnement Fondamental |
Conditionnement En vrac | Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type QuartzMHz | Boîtier |
Fréquence 12 MHz | Boîtier fournisseur 4-SMD (2,5x2) |
Stabilité de fréquence ±20ppm | Taille /dimension 0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm) |
Tolérance de fréquence ±20ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,026po (0,65mm) |