SXT22416BA48-20.000M
Numéro de produit DigiKey
2388-SXT22416BA48-20.000M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SXT22416BA48-20.000M
Description
CRYSTAL 20.000MHZ 16 PF SMD
Référence client
Description détaillée
20 MHz ±30ppm Cristaux 16pF 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
SXT22416BA48-20.000M Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Capacité de charge
16pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
20 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)