SXT22410FC07-16.000M | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 2388-SXT22410FC07-16.000M-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SXT22410FC07-16.000M |
Description | CRYSTAL 16.000MHZ 10 PF SMD |
Référence client | |
Description détaillée | 16 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SXT22410FC07-16.000M Modèles |
Catégorie | Capacité de charge 10pF |
Fabricant | ESR (résistance série équivalente) 100 Ohms |
Série | Mode de fonctionnement Fondamental |
Conditionnement En vrac | Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type QuartzMHz | Boîtier |
Fréquence 16 MHz | Boîtier fournisseur 4-SMD (2,5x2) |
Stabilité de fréquence ±25ppm | Taille /dimension 0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm) |
Tolérance de fréquence ±10ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,026po (0,65mm) |