SXT2148AA17-32.000M
Numéro de produit DigiKey
2388-SXT2148AA17-32.000M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SXT2148AA17-32.000M
Description
CRYSTAL 32.000MHZ 8 PF SMD
Référence client
Description détaillée
32 MHz ±50ppm Cristaux 8pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SXT2148AA17-32.000M Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Capacité de charge
8pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
100 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
32 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)