SXO53P3D481-150.000M
Numéro de produit DigiKey
2388-SXO53P3D481-150.000M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SXO53P3D481-150.000M
Description
XTAL OSC XO 150.0000MHZ LVPECL
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 150 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Sortie
LVPECL
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±20ppm
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
80mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)