SWS8346D48-32.768K
Numéro de produit DigiKey
5173-SWS8346D48-32.768KTR-ND - Bande et bobine
5173-SWS8346D48-32.768KCT-ND - Bande coupée (CT)
5173-SWS8346D48-32.768KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SWS8346D48-32.768K
Description
CRYSTAL 32.768KHZ 6PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
1 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 6pF 4-SOJ, pas de 5,50mm
Catégorie
Capacité de charge
6pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 kOhms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,315po L x 0,150po l (8,00mm x 3,80mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,098po (2,50mm)