SWS8346D48-32.768K | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SWS8346D48-32.768K |
Description | CRYSTAL 32.768KHZ 6PF SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 1 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 32.768 kHz ±20ppm Cristaux 6pF 4-SOJ, pas de 5,50mm |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Capacité de charge 6pF |
Fabricant | ESR (résistance série équivalente) 50 kOhms |
Série | Mode de fonctionnement Fondamental |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type QuartzkHz (diapason) | Boîtier |
Fréquence 32.768 kHz | Taille /dimension 0,315po L x 0,150po l (8,00mm x 3,80mm) |
Tolérance de fréquence ±20ppm | Hauteur - Installé (max.) 0,098po (2,50mm) |