XZMDKDGCBD110W | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | XZMDKDGCBD110W |
Description | LED RGB CLEAR SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 7 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Rouge, vert, bleu (RVB) 630nm rouge, 525nm vert, 465nm bleu Indication LED - Composants discrets 1,95V rouge, 3,3V vert, 3,3V bleu 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | XZMDKDGCBD110W Modèles |
Catégorie | Tension - Directe (Vf) (typ.) 1,95V rouge, 3,3V vert, 3,3V bleu |
Fabricant | Courant - Test 20mA rouge, 20mA vert, 20mA bleu |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Angle de visualisation 120° |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Couleur | Longueur d'onde - Dominante |
Configuration Anode commune | Longueur d'onde - Crête 645nm rouge, 515nm vert, 460nm bleu |
Couleur de lentille Sans couleur | Boîtier 4-SMD, sans plomb |
Transparence de lentille Transparente | Boîtier fournisseur |
Valeur en millicandela | Taille /dimension 1,60mm L x 1,60mm l |
Style de lentille Rectangulaire avec dessus plat | Hauteur (max.) 0,70mm |
Taille de lentille 1,10mm x 1,60mm | Numéro de produit de base |