XZDGK55W10MAV-3HTA
Numéro de produit DigiKey
1497-XZDGK55W10MAV-3HTATR-ND - Bande et bobine
1497-XZDGK55W10MAV-3HTACT-ND - Bande coupée (CT)
1497-XZDGK55W10MAV-3HTADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XZDGK55W10MAV-3HTA
Description
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Vert 525nm Indication LED - Composants discrets 3V 1206 (3216 métrique)
Catégorie
Courant - Test
10mA
Fabricant
Angle de visualisation
30°
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Longueur d'onde - Dominante
Statut du composant
Actif
Longueur d'onde - Crête
515nm
Couleur
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier fournisseur
Transparence de lentille
Transparente
Taille /dimension
3,20mm L x 1,60mm l
Style de lentille
Rond avec dessus bombé
Hauteur (max.)
2,00mm
Taille de lentille
1,60mm de diamètre
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3V