L'image pour CP55-T308-NP n'est pas disponible
CP55-T308-NP
Numéro de produit DigiKey
308-2328-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CP55-T308-NP
Description
ADJUSTABLE INDUCTOR 10UH SMD
Référence client
Description détaillée
10 µH Ajustable 45 à 15MHz Non standard
Tolérance
±3%
Fabricant
Sumida America Components Inc.
Q à Fréq
45 à 15MHz
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Non standard
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,244po L x 0,232po l (6,20mm x 5,90mm)
Inductance
10 µH
Hauteur
0,217po (5,50mm)