CDRR75NP-3R3MC
Numéro de produit DigiKey
308-1681-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDRR75NP-3R3MC
Description
FIXED IND 3.3UH 3.3A 34 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Blindé Inducteur 3.3 A 34mohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
2,1A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
34mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,272po L x 0,272po l (6,90mm x 6,90mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,189po (4,80mm)