L'image pour CDRH7D16NP-4R7PC n'est pas disponible
CDRH7D16NP-4R7PC
Numéro de produit DigiKey
308-CDRH7D16NP-4R7PCTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDRH7D16NP-4R7PC
Description
FIXED IND 4.7UH 2.65A 45.4 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 2.65 A 45,4mohms Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
1,9A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
45,4mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,303po L x 0,295po l (7,70mm x 7,50mm)
Tolérance
±25%
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)