CDRH127NP-220MC | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CDRH127NP-220MC |
Description | FIXED IND 22UH 3.6A 43.2 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 26 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 22 µH Blindé Inducteur 3.6 A 43,2mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CDRH127NP-220MC Modèles |
Catégorie | Blindage Blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 43,2mohms max. |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Fréquence d'inductance - Test 1 kHz |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier Non standard |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,472po L x 0,472po l (12,00mm x 12,00mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,315po (8,00mm) |