CDRH127NP-220MC
Numéro de produit DigiKey
308-1464-2-ND - Bande et bobine
308-1464-1-ND - Bande coupée (CT)
308-1464-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDRH127NP-220MC
Description
FIXED IND 22UH 3.6A 43.2 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
22 µH Blindé Inducteur 3.6 A 43,2mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CDRH127NP-220MC Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
43,2mohms max.
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence d'inductance - Test
1 kHz
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,472po L x 0,472po l (12,00mm x 12,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,315po (8,00mm)