CDRH125NP-101MC
Numéro de produit DigiKey
308-1437-2-ND - Bande et bobine
308-1437-1-ND - Bande coupée (CT)
308-1437-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDRH125NP-101MC
Description
FIXED IND 100UH 1.3A 160 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
100 µH Blindé Inducteur 1.3 A 160mohms max. Non standard
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
160mohms max.
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence d'inductance - Test
1 kHz
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,472po L x 0,472po l (12,00mm x 12,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)