CPFC805NP-100M05
Numéro de produit DigiKey
308-1562-2-ND - Bande et bobine
308-1562-1-ND - Bande coupée (CT)
308-1562-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPFC805NP-100M05
Description
CMC 4.5A 2LN 500 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 500 Ohms @ 100 MHz 4,5A DCR 15mohms
Catégorie
Impédance à fréquence
500 Ohms @ 100 MHz
Fabricant
Sumida America Components Inc.
Courant nominal (max.)
4,5A
Série
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
15mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Taille /dimension
0,311po L x 0,295po l (7,90mm x 7,50mm)
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,189po (4,80mm)