CDR7D28MNNP-150NC
Numéro de produit DigiKey
308-1321-2-ND - Bande et bobine
308-1321-1-ND - Bande coupée (CT)
308-1321-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDR7D28MNNP-150NC
Description
FIXED IND 15UH 2A 81.3 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
15 µH Blindé Inducteur 2 A 81,3mohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
2,1A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
81,3mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±25%
Taille /dimension
0,287po L x 0,287po l (7,30mm x 7,30mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)