SMH150-LPSE-D10-ST-BK
Numéro de produit DigiKey
S9255-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMH150-LPSE-D10-ST-BK
Description
CONN HEADER VERT 20POS 1MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 20 positions 0,039 po (1,00mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,071po (1,80mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,098po (2,50mm)
Série
Longueur de contact globale
0,228po (5,80mm)
Conditionnement
Sac
Hauteur d'isolement
0,059po (1,50mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
10,0µin (0,25µm)
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Or
Nombre de positions
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
1A