SMH100-LPSE-S40-ST-BK
Numéro de produit DigiKey
S9219-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMH100-LPSE-S40-ST-BK
Description
CONN HEADER VERT 40POS 1MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 40 positions 0,039 po (1,00mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,071po (1,80mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,098po (2,50mm)
Série
Longueur de contact globale
0,209po (5,30mm)
Hauteur d'isolement
0,039 po (1,00mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Noir
Type de montage
Courant nominal (A)
1A