SMH100-LPSE-D07-ST-BK
Numéro de produit DigiKey
S9236-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMH100-LPSE-D07-ST-BK
Description
CONN HEADER VERT 14POS 1MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 14 positions 0,039 po (1,00mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,071po (1,80mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,098po (2,50mm)
Série
Longueur de contact globale
0,209po (5,30mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,039 po (1,00mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
10,0µin (0,25µm)
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Or
Nombre de positions
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
1A