SFM210-LPSE-D05-ST-BK
SFM210-LPSE-D05-ST-BK
SFM210-LPSE-D05-ST-BK
Numéro de produit DigiKey
S9275-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFM210-LPSE-D05-ST-BK
Description
CONN HDR 10POS 0.039 GOLD PCB
Description détaillée
10 Positions Embase Connecteur 0,039 po (1,00mm) Trou traversant Or
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
10,0µin (0,25µm)
Hauteur d'isolement
0,083po (2,10mm)
Type de connecteur
Longueur de contact - Borne
0,094po (2,40mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Or
Nombre de positions chargées
Tout
Courant nominal (A)
1A
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Carré
Espacement de rangées - Raccordement
0,039 po (1,00mm)