L'image pour SFM210-LPPE-S10-ST-BK n'est pas disponible
SFM210-LPPE-S10-ST-BK
Numéro de produit DigiKey
SFM210-LPPE-S10-ST-BK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SFM210-LPPE-S10-ST-BK
Description
CONN HDR 10POS 0.039 GOLD PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Positions Embase Connecteur 0,039 po (1,00mm) Trou traversant Or
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Fabricant
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Série
Couleur de l'isolant
Noir
Conditionnement
Tube
Hauteur d'isolement
0,083po (2,10mm)
Statut du composant
Actif
Longueur de contact - Borne
0,094po (2,40mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de contact
Socle femelle
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Carte à carte
Finition de contact - Borne
Or
Nombre de positions
Courant nominal (A)
1A