SDS108-PRP1-M26-SN63-1 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 2 803
Fiche technique
26 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
SDS108-PRP1-M26-SN63-1
Numéro de produit DigiKey
S9568-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDS108-PRP1-M26-SN63-1
Description
CONN D-SUB HD PLG 26POS R/A SLDR
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Obsolète
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,350po (8,89mm)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
3
Couleur
Noir
Type de montage
Forme de contact
Matricé
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A) haute densité
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Laiton
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C