PBC19SBAN
Numéro de produit DigiKey
S1111E-19-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PBC19SBAN
Description
CONN HEADER R/A 19POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 19 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,230po (5,84mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,100 po (2,54mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,140po (3,56mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
10,0µin (0,25µm)
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Nombre de rangées
1
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Nombre de positions chargées
Tout
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C
Style
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Protection
Non protégé
Couleur de l'isolant
Noir
Type de montage
Courant nominal (A)
3A
Terminaison
Soudure
Épaisseur de finition de contact - Borne
100,0µin (2,54µm)
Type d'attache
Pousser-tirer
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
Article à valeur ajoutée
Tous les prix sont en CAD
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
En stock: 0
CONN HEADER R/A 1POS
En stock: 12363
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
En stock: 892
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM