T435-800T est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
TRIAC Alternistor - Sans amortissement 800 V 4 A Trou traversant TO-220
T435-800T
Numéro de produit DigiKey
497-12377-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T435-800T
Description
TRIAC ALTERNISTOR 800V 4A TO220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T435-800T Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Pointe non rép. 50, 60Hz (Itsm)
30 A, 31 A
Fabricant
STMicroelectronics
Courant - Déclenchement grille (Igt) (max.)
35 mA
Série
Courant - Maintien (Ih) (max.)
35 mA
Conditionnement
Tube
Configuration
Simple
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Type de triac
Alternistor - Sans amortissement
Type de montage
Trou traversant
Tension - État bloqué
800 V
Boîtier
TO-220-3
Courant - État passant (It (RMS)) (max.)
4 A
Boîtier fournisseur
TO-220
Tension - Amorçage par la gâchette (Vgt) (max.)
1.3 V