STTH1R02ZFY
Numéro de produit DigiKey
497-18877-2-ND - Bande et bobine
497-18877-1-ND - Bande coupée (CT)
497-18877-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STTH1R02ZFY
Description
DIODE STANDARD 200V 1A SOD123F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 200 V 1A Montage en surface SOD-123F
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
STTH1R02ZFY Modèles
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
32 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
500 nA @ 200 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
200 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
1A
Boîtier fournisseur
SOD-123F
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 1 A
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 175°C
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)