STPS8170DEE-TR
Numéro de produit DigiKey
497-13330-2-ND - Bande et bobine
497-13330-1-ND - Bande coupée (CT)
497-13330-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS8170DEE-TR
Description
DIODE SCHOTTKY 170V 8A POWERFLAT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 170 V 8A Montage en surface PowerFlat™ (3,3x3,3)
Modèles EDA/CAO
STPS8170DEE-TR Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
15 µA @ 170 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
PowerFlat™ (3,3x3,3)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
170 V
Température de fonctionnement - Jonction
175°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
8A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 8 A