STPS5H100B-TR
Numéro de produit DigiKey
497-6587-2-ND - Bande et bobine
497-6587-1-ND - Bande coupée (CT)
497-6587-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS5H100B-TR
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 5A Montage en surface DPAK
Modèles EDA/CAO
STPS5H100B-TR Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
3.5 µA @ 100 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
DPAK
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Température de fonctionnement - Jonction
175°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
5A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
730 mV @ 5 A