STPS2H100AFY
Numéro de produit DigiKey
497-STPS2H100AFYTR-ND - Bande et bobine
497-STPS2H100AFYCT-ND - Bande coupée (CT)
497-STPS2H100AFYDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS2H100AFY
Description
DIODE SCHOTTK 100V 2A SOD128FLAT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 2A Montage en surface SOD128Flat
Modèles EDA/CAO
STPS2H100AFY Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 100 V
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier fournisseur
SOD128Flat
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
790 mV @ 2 A