SMP100LC-400
Numéro de produit DigiKey
497-4095-2-ND - Bande et bobine
497-4095-1-ND - Bande coupée (CT)
497-4095-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMP100LC-400
Description
THYRISTOR 400V 400A DO-214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
400V État bloqué 400 A Ipp thyristor TVS DO-214AA, SMB
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMP100LC-400 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
100 A
Fabricant
STMicroelectronics
Courant - Maintien (Ih)
150 mA
Série
Nombre d'éléments
1
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité
45pF
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Directe de recouvrement
530V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - État bloqué
400V
Boîtier fournisseur
SMB
Courant - Impulsion de crête (8/20µs)
400 A