SMBJ70CA-TR
Numéro de produit DigiKey
497-SMBJ70CA-TR-ND - Bande et bobine
497-SMBJ70CA-CT-ND - Bande coupée (CT)
497-SMBJ70CA-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ70CA-TR
Description
TVS DIODE 70VWM 113VC SMB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
113V Pince 5,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMB
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMBJ70CA-TR Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
70V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
77,8V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
113V