SMBJ6.5CA-TR
Numéro de produit DigiKey
497-3146-2-ND - Bande et bobine
497-3146-1-ND - Bande coupée (CT)
497-3146-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ6.5CA-TR
Description
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC SMB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
11,2V Pince 56A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMB
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMBJ6.5CA-TR Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
56A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Série
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
6,5V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
7,2V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
11,2V