SMBJ48A-TR
Numéro de produit DigiKey
497-12779-2-ND - Bande et bobine
497-12779-1-ND - Bande coupée (CT)
497-12779-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ48A-TR
Description
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
77,4V Pince 8,1A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMB
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMBJ48A-TR Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
8,1A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
48V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
53,3V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
77,4V