SM15T6V8CA
Numéro de produit DigiKey
497-6488-2-ND - Bande et bobine
497-6488-1-ND - Bande coupée (CT)
497-6488-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM15T6V8CA
Description
TVS DIODE 5.8VWM 13.4VC SMC
Description détaillée
13,4V Pince 746 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Modèles EDA/CAO
SM15T6V8CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
746 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
5,8V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
6,45V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
13,4V