SM15T15A
Numéro de produit DigiKey
497-7862-2-ND - Bande et bobine
497-7862-1-ND - Bande coupée (CT)
497-7862-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM15T15A
Description
TVS DIODE 12.8VWM 27.2VC SMC
Description détaillée
27,2V Pince 368 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Modèles EDA/CAO
SM15T15A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
368 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12,8V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
14,3V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
27,2V