SM15T100CA
Numéro de produit DigiKey
497-6480-2-ND - Bande et bobine
497-6480-1-ND - Bande coupée (CT)
497-6480-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM15T100CA
Description
TVS DIODE 85.5VWM 178VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
178V Pince 56 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SM15T100CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
56 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Sécurité inverse (typ.)
85,5V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
95V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
178V