M95P16-EXMNT/E
Numéro de produit DigiKey
497-M95P16-EXMNT/ETR-ND - Bande et bobine
497-M95P16-EXMNT/ECT-ND - Bande coupée (CT)
497-M95P16-EXMNT/EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M95P16-EXMNT/E
Description
ULTRA LOW-POWER 16 MBIT SERIAL S
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
EEPROM Mémoire IC 16Mb SPI - E/S quadruple 80 MHz 10 ns 8-SO
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
M95P16-EXMNT/E Modèles
Catégorie
Fréquence d'horloge
80 MHz
Fabricant
Temps de cycle d'écriture - Mot, page
1,5ms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Temps d'accès
10 ns
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
1,6V ~ 3,6V
Type de mémoire
Non volatile
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)