LDO40LPU33RY
Numéro de produit DigiKey
497-18288-2-ND - Bande et bobine
497-18288-1-ND - Bande coupée (CT)
497-18288-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LDO40LPU33RY
Description
IC REG LINEAR 3.3V 400MA 6-DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 400mA 6-DFN (3x3)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LDO40LPU33RY Modèles
Catégorie
Courant - Alimentation (max.)
140 µA
Fabricant
PSRR
77dB ~ 42dB (100Hz ~ 10kHz)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fonctionnalités de commande
Activation
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Limite de courant, blocage thermique
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Type de sortie
Grade
Automobile
Nombre de régulateurs
1
Qualification
AEC-Q100
Tension - Entrée (max.)
38V
Type de montage
Montage en surface, joints de brasure visibles
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier
6-VDFN plot exposé
Chute de tension (max.)
0,27V à 400mA