L6983N50QTR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | L6983N50QTR |
Description | IC REG BUCK 5V 3A 16QFN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 5V 1 Sortie 3A 16-WFQFN plot exposé |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | L6983N50QTR Modèles |
Catégorie | Tension - Entrée (max.) 38V |
Fabricant | Tension - Sortie (min./fixe) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant - Sortie |
Statut du composant Actif | Fréquence - Commutation 200kHz ~ 2,2MHz |
Fonction Abaisseur | Redresseur synchrone Oui |
Configuration de sortie Positif | Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) |
Topologie | Type de montage Montage en surface |
Type de sortie | Boîtier |
Nombre de sorties 1 | Boîtier fournisseur 16-QFN (3x3) |
Tension - Entrée (min.) 3,5V | Numéro de produit de base |