FERD30H100SB-TR
Numéro de produit DigiKey
497-16950-2-ND - Bande et bobine
497-16950-1-ND - Bande coupée (CT)
497-16950-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FERD30H100SB-TR
Description
DIODE FERD 100V 30A DPAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 30A Montage en surface DPAK
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FERD30H100SB-TR Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
DPAK
Technologies
Température de fonctionnement - Jonction
175°C (maxi)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Numéro de produit de base
Courant - Moyen redressé (Io)
30A