BTB12-800CWRG
Numéro de produit DigiKey
497-4180-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BTB12-800CWRG
Description
TRIAC ALTERNISTOR 800V 12A TO220
Référence client
Description détaillée
TRIAC Alternistor - Sans amortissement 800 V 12 A Trou traversant TO-220
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BTB12-800CWRG Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Pointe non rép. 50, 60Hz (Itsm)
120 A, 126 A
35 mA
Série
Courant - Maintien (Ih) (max.)
35 mA
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Type de triac
Alternistor - Sans amortissement
Tension - État bloqué
800 V
Courant - État passant (It (RMS)) (max.)
12 A
Boîtier fournisseur
TO-220
Tension - Amorçage par la gâchette (Vgt) (max.)
1.3 V