1.5KE6V8CARL | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 1.5KE6V8CARL |
Description | TVS DIODE 5.8VWM 13.4VC DO201 |
Référence client | |
Description détaillée | 13,4V Pince 746 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 1.5KE6V8CARL Modèles |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 746 A (8/20µs) |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 1500W (1,5kW) |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Applications Usage général |
Statut du composant Obsolète | Capacité à fréquence 4750pF à 1MHz |
Type Zener | Type de montage Trou traversant |
Canaux bidirectionnels 1 | Boîtier DO-201AA, DO-27, Axial |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 5,8V | Boîtier fournisseur |
Tension - Claquage (min.) 6,45V | Numéro de produit de base |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 13,4V |