1.5KE6V8CARL
Numéro de produit DigiKey
497-6609-2-ND - Bande et bobine
497-6609-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE6V8CARL
Description
TVS DIODE 5.8VWM 13.4VC DO201
Référence client
Description détaillée
13,4V Pince 746 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1.5KE6V8CARL Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
746 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Statut du composant
Obsolète
Capacité à fréquence
4750pF à 1MHz
Boîtier
DO-201AA, DO-27, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
5,8V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
6,45V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
13,4V